Молодые люди проведут в колонии 9 и 5 лет за убийство собутыльника кирпичем

Ртищевской межрайонной прокуратурой поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 23-летнего  Анофрикова Владимира, 28 - летнего Садкова Юрия в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц), - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Судом установлено, что 05 августа 2014 у заброшенного здания бывшего фельдшерско-акушерского пункта в селе Салтыковка находившиеся в состоянии алкогольного опьянения подсудимые, нанесли своему знакомому 38-летнему Владимиру многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. Анофриков В. также фрагментом кирпича нанес потерпевшему несколько ударов в затылочную область головы.

Смерть потерпевшего наступила на месте преступления от обильной кровопотери.

Приговором суда Анофрикову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Садкову - в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.