Внимание! Разыскивается ребенок-аутист

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России  по Саратовской области по факту безвестного исчезновения  Сайханова  Исмаила Жебировича, 18.04.2008 г.р. проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 20 октября 2014 года около 14 часов мальчик ушел от своего дома по адресу:  Екатериновский район, п. Восточный, ул. Озерная, в неизвестном направлении. Имеет заболевание – аутизм (не разговаривает). В настоящее время его местонахождение остается не известным.

На место происшествия выехали следователи-криминалисты аппарата следственного управления. В настоящее время ведутся розыскные работы, в том числе с привлечением сил МЧС, ГУ МВД и общественности.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Приметы: на вид 5 лет, рост 120-125 см., плотного телосложения, волосы русые, глаза голубые. Особая примета: на указательном пальце руки  ноготь с трещиной.

Был одет: вязаная шапка синего цвета, куртка болоньевая красного цвета, на рукавах вышивка - «бабочки» белого цвета,  утепленные болоньевые брюки черного цвета, утепленные резиновые калоши черного цвета.

Просьба, всем кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщать по телефонам 8(845-40)4-56-20 или (845-2) 49-05-59.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.