Инстпектор ГИБДД ответил на вопросы школьников

Вчера, 2 октября, специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с отделением ГИБДД провели переговорные площадки «Дорога – зона риска» на базе МОУ «Урусовская СОШ» и МОУ «Ртищевская СОШ», сообщает пресс-служба районной администрации.

В ходе мероприятия специалист Молодежного центра Лаврухина А.В. вместе с учащимися вспомнили правила дорожного движения, дети приняли активное участие в игре на внимание «Будь готов», проявили свои творческие способности, нарисовав несуществующие дорожные знаки.

Также для детей с профилактической беседой выступил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области старший лейтенант полиции Капранов А.В. Учащиеся задавали вопросы инспектору и получали на них развернутые ответы. Для детей были подготовлены буклеты по правилам поведения на дороге. Ребята получили много положительных эмоций.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.