Подробности смерти мужчины в пруду в Песчанке

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела местного жителя в  извлеченном из пруда автомобиле проводится доследственная проверка, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По предварительным данным, 30 сентября 2014 года  в вечернее время трое приятелей  находились на пруду в районе села Песчанка Ртищевского района, где ловили рыбу. После употребления спиртного один из мужчин 38 лет сел в свою автомашину ВАЗ-2110 и, перепутав переключение скоростей, стал сдавать задним ходом. Машина резко скатилась с крутого склона и,  перевернувшись, упала в пруд и полностью погрузилась под воду. Друзья попытались помочь мужчине, однако собственными силами им не удалось извлечь приятеля из салона автомобиля.

По прибытию спасателей машина была извлечена из воды, где на водительском сидении было обнаружено тело местного жителя.

Согласно заключения судебно-медицинского исследования смерть мужчины наступила в результате утопления в воде.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.