Житель Ульяновска нанес ртищевскому полицейскому удар головой в область носа

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Ульяновска Апраушеву Сергею. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Следствием и судом установлено, что ночью 23 июня 2014 года Апраушев в состоянии алкогольного опьянения находился на одной из улиц города Ртищева, за что был задержан сотрудниками полиции и препровожден в служебный автомобиль для доставления в отдел полиции.

Около здания отдела полиции Апраушев в автомобиле применил физическое насилие в отношении находящегося при исполнении своих должностных обязанностей инспектора ОВ ППС МО МВД РФ «Ртищевский» Саратовской области, а именно нанеся последнему один удар головой в область носа.

Приговором суда Апраушеву назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.