Ртищевцы приняли участие в молодежном региональном форуме «Хопер 2014»

Специалисты и волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» приняли активное участие в молодежном региональном форуме «Хопер 2014» на базе детского оздоровительного лагеря "Колос" Балашовского района, - сообщает преесс-служба районной администрации.

В форуме "Хопёр 2014" приняли участие более 300 человек.

Гостями форума стали известные и влиятельные политики: члены Правительства области, Областной думы, органов местного самоуправления, а также общественники, составляющие костяк гражданского общества региона, лидеры молодежных движений и организаций.

В рамках форума участники прошли курс обучения основам социального проектирования, тренинговые занятия по развитию лидерских и коммуникативных качеств, а также посетили лекции федеральных, региональных и муниципальных политиков, представителей бизнеса и общественности, прославленных спортсменов, приняли участие в работе круглых столов и мастерских.

Итогом форума стало вручение сертификатов участника и сертификатов о прохождении практического курса «Лидерство и его особенности» от руководителя ресурсного центра «Академия «КлассИнфо» Романа Доронина.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.