СОШ №9 вошла в десятку лучших школ области

Саратовский Региональный центр оценки качества образования подвел итоги ЕГЭ-2014 и составил рейтинг общеобразовательных организаций области. Он опубликован на официальном информационном портале.

В первую тройку вошли МАОУ «Физико-технический лицей № 1» Саратова, МАОУ «Гимназия № 3» Фрунзенского района Саратова и МАОУ «Лицей гуманитарных наук».

«Пятерку» замыкает МОУ Восточно-Европейский лицей и МАОУ «Лицей математики и информатики» Кировского района Саратова.

С шестого по десятое место саратовские общеобразовательные учреждения разбавили школы области: шестое место - МБОУ «Гимназия № 8» Энгельсского района, седьмое место МАОУ - Лицей № 62 Октябрьского района г. Саратова, восьмое место МАОУ «Гимназия № 1» Балаково , девятое место МОУ «СОШ № 9 Ртищево», десятое место - МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района Саратова», сообщает саратов.ру

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.08.14 14:37:28 | IP:85.26.165.30
    Класс!!!!!!
  • #2 Нина Гавриловна 26.08.14 16:26:28 | IP:176.108.184.2
    Директор школы непрофессиональна совсем!для нее дети это ступенька карьеры а не призвание.Ужастно разочарована в ней!
  • #3 Гость№3 26.08.14 23:09:21 | IP:95.84.30.208
    Не Вам, Нина Гавриловна,оценивать профессионализм директора школы! К преподавателю русского языка нужно бы обратиться, для исправления  грамматических и стилистических ошибок Вашего комментария.
  • #4 Гость 27.08.14 15:56:22 | IP:213.87.143.96
    Совсем непонятно, какие критерии оценки были использованы. Если побрили 3-ю с их лицеем, то зачем же туда все рвутся?
  • #5 Гость 27.08.14 22:20:01 | IP:78.29.100.50
    Куда идут дети, это желание детей и их родителей. Когда отменят портфолио и наконец начнём работать, а не сдирать разработки с Интернет и выкладывать их снова.? Когда перестанем изводить тонны дорогой высококачественной бумаги. Лирики, опомнитесь, кто это придумал в школе не работал и к образованию не имеет никаког отношенияо! Пять подписей на рабочей программе прошитой ниткой запломбированной и скреплённой печатью - полный идиотизм. И все с умными физиономиями кивают :" Д-а-а-а, так поло-о-ожено"Куда ввергаем страну? И без нас есть кому это делать.  Поделитесь мнениями и информацией.
  • #6 Доктор 27.08.14 22:51:27 | IP:85.26.164.22
    Год от года уровень знаний у наших детей безнадежно падает...это факт. Другими словами наши дети тупеют. Никто не бьет тревогу, следовательно мы подойдем к черте за которой не станет государства. Но это ничего. Ничего страшного. Зато сейчас мы живем  в свое удовольствие, ничто не должно этому препятствовать, будем и дальше заниматься "идиотизмом" лишь бы нам было хорошо. Что будет потом - не важно. И вообще к чему этот шум. Учителя такие милые интеллигентные люди, они и так из-всех сил стараются делать вид, что ничего не происходит. И правильно делают. Давайте окончательно просрем эти поколения, а там хоть трава не расти. Пенсию заработаю и ладненько.....
  • #7 Гость 28.08.14 10:13:38 | IP:213.87.143.50
    Если, наши дети тупеют, то значит это кому-то нужно. Тупыми людьми легче управлять и руководить. А кто у нас в стране главный руководитель?
  • #8 Гость 29.08.14 15:19:42 | IP:88.147.174.251
    Заметьте, в 9 школе самые высокие показатели по русскому языку и литературе, английскому языку.
    А теперь Ивахненко Р.Б. ( русский язык) ушла на пенсию, по англи
  • #9 Гость 29.08.14 15:22:27 | IP:88.147.174.251
    Заметьте,в 9 школе самые высокие показатели по ЕГЭ  по русскому языку и литературе, английскому языку. А теперь Ивахненко Р.Б. ( русский язык) ушла на пенсию, по английскому будет заочница и завуч ( у которой и так дел полно). И что будет? Девятое место с конца!
  • #10 Гость 29.08.14 18:42:42 | IP:88.147.153.12
    Всем умникам, философам, политикам, экономистам. Знайте если не знаете, школы это единственная сфера в жизни Ртищева на которой отрываются чиновники разного уровня своими проверками, потому что проверять больше некого. Школы это то, что развалить нельзя, поэтому они(чиновники) не бояться это делать. Показатели вещь непредсказуемая, сегодня высокие, завтра низкие, как в спорте. Все наши школы хорошие, в разное время разные результаты. Заметьте вы называете лучшую школу по вашему, но не называете худших, это о чём то говорит.
  • #11 Гость 30.08.14 17:40:51 | IP:5.165.205.52
    Гостю №10  +1!