Ртищевец предстанет перед судом за убийство собутыльника

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Следствием установлено, что 24 апреля 2014 года около 20 часов на улице Рабочей города Ртищево между 34-летним мужчиной и его 55-летним знакомым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел словесный конфликт на почве ранее возникших личных неприязненных отношений.

В ходе ссоры обвиняемый нанес приятелю множественные удары кулаками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался через непродолжительное время в своем доме. Его тело было обнаружено 28 апреля 2014 года  соседями по домовладению.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база и, с утвержденным обвинительным заключением, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.