Александр Саннинский получит почетную грамоту от Саратовской областной думы

Почетные грамоты Саратовской областной думы могут получить главы администрации Дергачевского района Валентина Гречушкина, Энгельсского района Дмитрий Лобанов, Аткарского района Алексей Решетников, Ртищевского района Александр Саннинский, а также замглавы Саратова Виктор Малетин и ректор СГЮА Сергей Суровов, - сообщает ИА "Четвертая власть".

Их кандидатуры были одобрены на сегодняшнем заседании комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы. Награждение связано с грядущим 20-летием парламента, пояснил председатель комитета Николай Семенец.

Этот список вызвал вопросы парламентариев.

 «А что других достойных кандидатур нет?» - не понял депутат Виктор Володин.

«Нестеров вносил Чепрасова (глава администрации Балаковского района – ред.), но документы еще не подошли», - сказал Николай Семенец.

«Я бы тоже свою кандидату внес, если бы знал, - недовольно сказал Виктор Володин, - хотелось бы, чтобы все депутаты о этом знали».

«Это не ко мне вопрос», – ответил Семенец.

«А к кому?» - спросил Володин.

«Председателю областной думы», - ответил депутат.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.06.14 14:30:19 | IP:78.29.84.85
    Почетные грамоты за заслуги в ЖКХ, за руководство Ртищевским парламентом, заслужить такое не просто. Скоро героя России за это надо присвоить!!!!!!!
  • #2 Гость 10.06.14 17:58:03 | IP:95.128.179.14
    Пипец. За воровство и развал города с районом, грамоты стали давать.
  • #3 Гость еврей коммунист 14.06.14 7:53:51 | IP:178.45.133.180
     мы всё разрушим до основанья а затем мы наш мы новый мир построим кто был говном тот станет шоколадкой
  • #4 МАРМОН 14.06.14 17:11:23 | IP:88.147.252.175
    КУДА МЫ СМОТРИМ НАРОД ЭТОГО КОЗЛА СВЕРГАТЬ НАДО
  • #5 Гость 14.06.14 17:39:58 | IP:213.87.141.108
    Давай  начинай   свергать!  А  мы  посмотрим,  и  если  что  подтянемся
  • #6 Гость 14.06.14 19:16:04 | IP:79.126.76.41
    ему все мало
  • #7 Гость 14.06.14 19:25:11 | IP:95.128.179.14
    Пусть ворует на здоровье, Бог то все видит...вдруг вот так у Камаза тормоза откажут и он в дядю Сашу влетит и будет дядя Саша до конца жизни на ворованные деньги, через трубочку кушать.
  • #8 Александр Ермолаев 16.06.14 16:46:15 | IP:78.29.117.56
    Все они, в том числе и Санинский А.П., получат награды "за существенный вклад в развитие и укрепление демократии и местного самоуправления".
    Очень сомневаюсь в Ртищевской демократии. Посмотрите на сайте «Наведем порядок в ЖКХ» по ссылке http://gkh-rt.ru , какие вопросы депутат Ермолаев А.В. задавал Санинскому А.П. при утверждении его главой администрации в отношении того, как он намерен сотрудничать в дальнейшем с общественностью, если будет главой администрации. Ответа не последовало до настоящего времени. Как он планирует навести порядок в жилищных отношениях, не нарушая закон. И как возвратить растраченные деньги жильцов, оплаченных для накопления на капитальный ремонт, их собственникам. Ответа нет. А какой    сейчас порядок в ЖКХ вы сами видите.
  • #9 Гость 18.06.14 9:26:50 | IP:109.229.36.87
    Сказал,показал слова одни, нет ни каких реальных дел. Вот еслибы Ермолаев ему по морде врезал вот это дело и уважуха. А так это трёп обычный и реклама ни кому не нужного сайтика.
  • #10 Гость старуха шапокляк 19.06.14 16:24:47 | IP:78.29.79.136
    кто людям помогает теряет время зря хорошими делами прославиться нельзя
  • #11 Гость 20.06.14 14:26:47 | IP:78.29.89.89
    От КПП через Ш. Голицино дорога хорошая и новый клуб там открыли, ул Красная, новый дет. сад, обратно также. всё путём губирнатор доволен, сказал что с нас пример надо брать другим районам. Чтож его сюда через Урусово везти штоль. Неуважение получица. Нильзя так.
  • #12 Гость 22.06.14 17:17:44 | IP:37.204.247.166
    №-ру 9! Ермолаева  и так депутаты Сертаков Ю.В. и Хасеев А.К. обвинили в оскорблении прокурора и направили в Следственный комитет на него материал за одно только слово, которое можно даже при определенных обстоятельствах считать комплиментом. А  Вы говорите "В МОРДУ! Потом придется об этом года три рассказывать на зоне.
  • #13 Гость 22.06.14 17:19:17 | IP:37.204.247.166
    А за Санинского А.П. депутаты, наверное "порвут".