В Ртищево прошел «Велопробег - 2014»

С площади Городского культурного центра состоялся «Велопробег - 2014», - сообщает пресс-служба районной администрации.

Представители железнодорожных организаций и учебных заведений, одетые в белые, красные, синие футболки и бейсболки, символизирующие цвета национального флага, а также все желающие приняли участие в социально-спортивной акции "Велопробег-2014".

После прозвучавшего гимна, возложения цветов к Вечному огню и минуты молчания в честь железнодорожников, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также слов приветствия, которые произнес руководитель Ртищевского филиала Дорпрофжел Гарин Андрей Николаевич и заместитель главы – секретарь Собрания депутатов РМР А.К. Хасеев, нарядная, дружная колонна велосипедистов, получив стартовую отмашку, двинулась по улицам города.

Маршрут колонны в этом году был следующий: ул. Левице – ул.60 лет Октября – ул. Советская – ул. Красная – ул. 8 Марта – и финишировали участники на улице Железнодорожная, у бассейна Дельфин.

Более пятидесяти участников успешно преодолели дистанцию и финишировали около стадиона "Локомотив", где их ждала интересная развлекательная программа.

Железнодорожники, вместе с семьями, с удовольствием участвовали в конкурсах. Бег в мешках, детские рисунки на асфальте, антиспринт, головоломка, забивание мячей в лузу, петант и др. - каждый мог попробовать себя в разных состязаниях и показать лучший результат. А Солисты МУК «Городской культурный центр» только добавляли празднику веселья.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.