В администрации обсудили ямочный ремонт дорог и уборку мусора

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации района Александре Санинском, - сообщает пресс-служба районной администрации.

На повестку дня были вынесены вопросы «О подготовке и проведению летней оздоровительной кампании», " Выполнение работ по ямочному ремонту и уборке мусора на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения организацией ООО «Веста – Сервис ", а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник управления общего образования администрации РМР В.А.Сазанова довела до сведения присутствующих информацию о проводимой работе по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании. Для организации оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в текущем году выделено из местного бюджета 953,5 тыс. руб.В текущем году количество оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей должно сохраниться на уровне 2013 года и составит-19 лагерей в 1 смену и 9 лагерей во 2 смену.

И.о. директора ООО «Веста–Сервис» В.А.Филиппенко довел до сведения присутствующих информацию о выполнении работ по ямочному ремонту и уборке мусора на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения.

В настоящее время работы ведутся на автомобильной дороге Саратов – Тамбов. Планируется начать ремонт дороги в сторону Балашова, Сердобска, с. Урусово. На ремонтные работы выделено 40 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
47 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.04.14 11:58:41 | IP:88.147.152.164
    Ямочный ремонт!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!
  • #2 Гость 10.04.14 12:16:55 | IP:95.143.123.82
    Фонари на улицах пусть повесят  темно в этой деревне.ртищевка самый темный город ,на электричестве санинский экономит
  • #3 Гость 10.04.14 20:10:38 | IP:213.87.135.219
    Каждый  год  по  весне,  как  сводки  с  фронта------  ямочный  ремонт,  мусор  выше  крыши.  Нету  в  городе  хозяина
  • #4 Гость САМОДУР 13й 10.04.14 20:24:54 | IP:95.84.23.32
    хозяин тут один и ему решать что делать казнить или помиловать.............уёбки
  • #5 Гость 10.04.14 22:13:29 | IP:88.147.235.228
    Дорог нет во всей России. Вы давно в сторону Саратова ездили , или, не дай Бог, в Аркадак? Вот там, точно, нет дорог. Городу Ртищево многие по дорогам могут позавидовать.
  • #6 Гость 10.04.14 22:13:35 | IP:88.147.235.228
    Дорог нет во всей России. Вы давно в сторону Саратова ездили , или, не дай Бог, в Аркадак? Вот там, точно, нет дорог. Городу Ртищево многие по дорогам могут позавидовать.
  • #7 Гость 10.04.14 22:16:17 | IP:31.40.65.210
    И пусть придут в гараже моем приберутся наконец, сволочи.
  • #8 Гость 10.04.14 23:28:25 | IP:88.147.152.20
    Тринируйти шырокай шаг чтоб ямы и лужи пирипрыгвать. В диревнях все так ходют.
  • #9 Гость 11.04.14 19:38:42 | IP:83.149.19.167
    интересно а на крым они для чего собирали  
  • #10 Гость 13.04.14 21:50:05 | IP:88.147.152.239
    Надо Ртищево к России присоеденить, можем нам тоже скинутся всей Россией.
  • #11 Гость 14.04.14 11:22:33 | IP:92.49.251.221
    чтобы отдыхать мы туда ездили!хочу в крым.!К зеленым вежливым человечкам!
  • #12 А.В. Поспелов 15.04.14 18:40:30 |
    Я в Крыму!!!!Люди тут такие цены!У боинга колеса дешевле!С приходом России в Крым цены на все скромненько подросли.Бензин литр 92 го стоит 40-43 рубля!И это еще не сезон!В сезон все еще дороже будет!А люди хорошие!Добрые и открытые!Россиян встречают, как родных!Чувствуется,что давно они нас ждали!Политики никакой!Хотя к нынешним киевским властям любви не питают!Очень не хотят обострений всяких!Говорят,что Путин молодец,что так поступил!А мне кажется,что это у них эйфория!Встретятся с нашей мафией коррупционной,запоют по другому!Хотя может у них также было?не знаю!Но одно могу сказать,люди другие!Вежливые,культурные!Не быдланы!Меня уже тут пригласили на пять свадеб снимать!Раздумываю!Свадьбу снять 3000-3500 гривень.На наши это умножить на 4.Взяли телефон сразу деньги отдали!Я вообще офигел!У нас жлобы,все тупые вопросы задают,а что снимаете,а каким фотоаппаратом,а где посмотреть,а давайте ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ!А тут без разговоров! Знают-фотосъемка это не дешевое и более важное дело,чем что то другое.Совсем другие люди!Совсем!Поневоле вспоминаешь наших,которые хотят снять свадьбу за 20 копеек,что фото,что видео и при этом обгадят еще работу!
       Наши то жлобы даже на аппаратуру не смотрят,лишь бы ПОДЕШЕВЛЕ! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА ХАЛЯВУ!ну и получают всякую дрянь непотребную,вместо качества!
     Всем здоровья и счастья!
  • #13 Гость 15.04.14 19:11:37 | IP:217.118.90.185
    Я в Крыму и хуй в дыму!
    Сейчас опус бывшего - местного негодяя вызовет бурление говн у народа.
    Админ! По любому должен приплачивать таким олигофренам за поднятие рейтинга сайта.
  • #14 Гость 15.04.14 19:12:02 | IP:78.29.74.249
    Я в Крыму и хуй в дыму!
    Сейчас опус бывшего - местного негодяя вызовет бурление говн у народа.
    Админ! По любому должен приплачивать таким олигофренам за поднятие рейтинга сайта.
  • #15 Гость 16.04.14 0:18:08 | IP:88.147.179.76
    Слышь, ты, да, ты, Поспелов А.В.! Как обычно, скорострел! Кричишь: чувствуешь, что давно они тебя там ждали? А нам тут интересно стало, каким местом чувствуешь? А это место у тебя ни че больше не чувствует? Кричишь: раздумываешь, а мы, типа жлобы такие... Это ты че, меня што ли жлобом то назвал? А ты че, типа назад к нам, быдланам, возвращаться не собираешься што ли? А то, по всему видать расклад такой - базар твой беспредельный, за што можно и ответить!  
  • #16 Гость 16.04.14 9:27:48 | IP:109.229.36.87
    Наш дебилоид Сашка, сам того не понимая, оказал огромнейшую медвежью услугу Любину.
    То чего добивался Обряд в течении 10 - 15 лет, Сашка решил вопрос в пользу Обряда одним махом!
    На сегодня итог : нет Доверия как фирмы, нет конкурента раздражителя, ни кто не строчит жалобы и доносы, ни кто ни бегает с фотоаппаратом, ни кто не сидит под забором, Поспелов - просто Леша, да и Поспелова в городе больше нет ! ПМЖ - Ялта.
    Всё! Борьба закончена - чемпион Обряд. Доверие - в жопе !

    Слава тебе Сашка и твоим выходкам тоже Слава !

    Посиди подольше, нас такие долбоёбы устраивают, а то придёт какой нибудь Сергеев или Боловагнов! Туго будет.

    Сиди и царствуй!

    Алилуйя!

  • #17 Гость 16.04.14 9:36:20 | IP:95.84.53.1
    Леша, ты свадьбы снимаешь, а что-покойники уже и женятся??? Докурился?
  • #18 Гость 16.04.14 15:02:23 | IP:78.29.125.41
    Ура, поперло дерьмо из всех щелей! А админ писал, что его помойка закрывается. пошутил наверное!
  • #19 А.В. Поспелов 16.04.14 21:27:42 |
    Вообще то я писал про нормальных вменяемых людей!Пятнадцатый!если ты себя считаешь жлобом и быдланом,спорить не могу!Это только лишь твой выбор!Про остальной бред,который тут пишут,полный игнор!Мнение людей недалеких и не умеющих читать написанное,не интересует совсем!Что касается работы ДОВЕРИЯ могу сказать,что как работали,так и работаем.Зачем метать бисер?Если кому то нравится Обряд.....платите бабки не меряные,там по мелкоте не работают!Только готовьтесь к приходу ментов!Любин мастер писать всякие жалобы и доносы в прокуратуру и ментам.Вообще стыдно было бы на его месте.Но мне на него....По поводу фотографий свадеб покойников,как тут какой то неадекват пишет,я это не снимаю!Мне интересны люди живые и адекватные!Ваш бред надо изучать,может быть даже кто то труд научный напишет!Это же надо до такого додуматься?
       И еще!Тот кто пишет всякую дрянь про меня,видимо очень завидует!Завидуйте молча,ребята!Андрюша!Ты лучше бы делом занялся,чем всякое дерьмо здесь разливать!Есть у тебя морковка?Ну и грызи ее!Что тебе не хватает?
  • #20 А.В. Поспелов 16.04.14 21:45:38 |
    А что касается ПМЖ г.Ялта,это хорошо придумано!Что касается ДОВЕРИЯ как фирмы,ошибка!Кто какие плюсы и минусы получил?Минус один,в городе продолжает работать коррупционная полимилицейская купленная и обдирающая простых людей контора!Делающая деньги на людском горе!Сколько ей работать,решать жителям.Если они быдланы и тупицы,то будут и дальше обращаться туда где их ОБУВАЮТ!Если люди с головой будут дружить-тогда будут просто выбирать где им удобнее и выгоднее!Ну а быдланы и жлобы пусть идут туда,куда их коррупционеры ведут.на то они и быдланы!Умный прислушается,тупой будет орать и поливать грязью!
      Если кому то не нравятся мои слова,прошу меня простить сразу!Но ваше мнение мне совершенно пох....Счастья вам,здоровья и побольше положительных эмоций!Любителю писать заявления в прокуратуру,полицию-мой пламенный привет!Когда надо будет разбирать шоколадницу....зови!Помогу!Недорого!И еще зови когда надо грамотно написать что-либо!В твоих смс-ках много ошибок!Кстати твоему дружку тоже привет!
  • #21 Гость 17.04.14 8:28:06 | IP:78.29.103.174
    А где сейчас Доверие? На громова час пик. На Советской ритуал. Правильно пишут Доверие в жопе.
  • #22 Гость 17.04.14 10:35:04 | IP:109.229.36.87
     Много букв и все не по теме. Ни какого арбитража в отношении поста  №16.


    Понравилось больше всего "Если кому то не нравятся мои слова,прошу меня простить сразу!Но ваше мнение мне совершенно пох...."

    Тогда вопрос к тебе... Зачем припёрся? И зачем нам нужно знать сколько стоит бензин в Крыму и сколько тебе дали заказов на свадьбы?
    Для нас уже большая радость что ты отсюда свалил! Поменьше крыс будет в нашем славном городке, а то всё вынюхивал, всех записывал,писал на всех.
  • #23 Доктор 17.04.14 12:01:39 | IP:31.40.65.233
    Спасибо Поспелову за 12 пост. Мне очень даже интересно было узнать и про бензин, и про цены, и про характер людей. Все это косвенно подтверждает ту ситуацию о которой я писал раньше.http://olshanka.ru/opinions/2014/04/07/3152.html т.е. жизнь крымчан и остальной России разительно отличается и будут назревать противоречия, которые должны как то разрешатся. А вот коммент Поспелова это как раз и есть первая ласточка. Человек посетивший Крым, был удивлен. Таких удивлений со временем будет очень много, они будут нарастать и заставлять что то делать Российское государство. Так что не всем было по...й послушать Поспелова
  • #24 Гость 17.04.14 13:08:23 | IP:213.87.141.85
    А  он  правда  что-ли  в  Ялте?
  • #25 Гость 17.04.14 14:09:25 | IP:109.229.36.87
    Дальше не пустили
  • #26 Гость 17.04.14 16:01:30 | IP:78.29.103.174
    Зря. Очень зря люди в Ялте сразу деньги отдали. Они ещё просто не знают как Поспелов за похороны берёт дважды, а тут свадьба !!! Ох,ох,ох минимум в пять раз, да Леш?
  • #27 Гость 17.04.14 20:32:31 | IP:31.40.92.191
    Что же вы такие недруги друг-другу! В тот момент, когда на карту поставлена судьба нашего общего будущего (оно ведь может оказаться и не общим нашим) вы барахлом своим на весь Свет трясете.
    Мерилом всего человеческого для вас стали пустые слова. Вы же ни за что не отвечаете. И детей своих вы так и не сумеете научить слово держать мужское. С дочерью проще.
     А вот языком-как помелом-это каждый. Стоит одному болвану вдохновиться новизной мысли, как весь клан идиотов орет во все горло о справедливости.
  • #28 киса 18.04.14 0:16:37 | IP:92.49.247.53
    ребяты!видно сильно вы завидуете Поспелову!С какой грязью смешали!А ведь он ничего плохого такого и не написал.Если вы "быдланы" и "жлобы",так это сразу уже здесь видно!И ваши коменты об этом сами говорят.так могут писать тока неравнодушные "друзья" Поспелова.Да только проку в их воплях никакого.То что он всех вас обошел на повороте-это уже свершившийся факт.И что бы тут про него ни писали....Это все прошло! Андрюшка опять с судей бывшей козни плетет.Смотри Санинский тя отшлепает по попке! Другой ниудачник пишит доносы и жалуется везде..А воз и ныне там.тока глупые никак в толк не возьмут,что их время ушло!
  • #29 А.В. Поспелов 18.04.14 0:16:43 |
    Доктор спасибо за добрые слова!Я действительно был очень удивлен!Не знаю насчет конфликтов,пока не видел,но отношение к нам очень хорошее.Читаю пост 22 и не могу понять,а где был разговор про арбитраж?Что то вы сударыня ошибаетесь!Мне конечно очень приятно,что мои посты перечитывают,но зачем фантазии?Или больше заняться нечем?На работе пишете?Люди может ждут вашей помощи,а вы поддерживая местных дурачков даете отповедь совершенно невиновному перед вами человеку?Нехорошо!Я много видел людей, которые его ненавидели,в большинстве своем это были его друзья!Именно они его предали первыми больно наступив на его доверчивость и воспользовавшись ею!Теперь понимаю,почему нужно беречься от друзей!Они же знают все твои слабости!Там и давят!Так уж лучше одному быть,чем иметь ТАКИХ друзей!И еще!Завидовать очень скверно!
       26 му!Если ты такой ЛОХ,что готов платить дважды за одно и то же,приходи еще раз!Таких лохов надо в коллекцию!Ты еще тут свою фамилию помести!Я даже фото твое бесплатно сделаю!Чтобы люди знали,какой ты красивый!А детей маленьких я не ем?А на Марс тебя не возил в тыкве?
       Чудеса,да и только!Чем больше знаю ТАКИХ людей,тем уважительней отношусь к собакам!Они хоть преданы!
  • #30 А.В. Поспелов 18.04.14 0:21:56 |
    28 му!Писали практически одновременно!Не обращайте на них внимания!Они же пустые,как шарик!Значительно проще писать здесь всчкую чепуху,чем просто почитать,ЧТО тут написано!Пусть завидуют,пустышки!Всего доброго!Спокойной ночи!
  • #31 киса 18.04.14 0:23:55 | IP:92.49.247.53
    да я особенно и не обращаю внимания!Просто вой стоит,как будто стая оборотеней!
  • #32 Гость 18.04.14 9:08:53 | IP:109.229.36.87
    Поспелов и киса один и тот же писака, вот что выдал ай пи поисковик

    http://wwhois.ru/ip.php
  • #33 Гость 18.04.14 9:10:33 | IP:109.229.36.87
      №28   киса 18.04.14 0:16:37 | IP: 92.49.247.53

    ты кому пишешь долбоёб? сам себе?

     Шизофрения тебя и там не отпускает ))))
  • #34 киса 18.04.14 11:08:10 | IP:92.49.218.68
    Страна: Netherlands
    Регион:
    Город:
    Longitude: 5.750000
    Latitude: 52.500000

    вот здесь находится адрес
    .А адрес Поспелова, как определил?По запаху?Он зарегестрирован на сайте и не выдает свой IP

    спецально для тебя повторяю!Тут даже ребенок поймет.Просто читай и все
    !
     №28   киса 18.04.14 0:16:37 | IP: 92.49.247.53

    ты кому пишешь долбоёб? сам себе?

     Шизофрения тебя и там не отпускает ))))????

     ты чтоже людей за дураков считаешь?Успокойся Андрюша!Делом займись лучше!
  • #35 Гость 18.04.14 14:48:29 | IP:109.229.36.87
      №28   киса 18.04.14 0:16:3792.49.247.53
       

    Уж мне то ты сказки не рассказывай, я тебе не Александр Петрович.

     Страна Украина
     Регион Харьковская область
     Город Харьков
  • #36 Гость 18.04.14 14:52:34 | IP:109.229.36.87
    И делом в отличии от тебя люди занимаются, и не бегают по помойкам хуете пятки не лижут. Ты думал если ты всех на блюде сольёшь тебе новою похоронку отдадут? Получил? Старую и то отобрали. Тебе специально сказки всякие рассказывали, а ты бежал на Красную, чтоб новость не остыла. Думаешь не поняли что ты за персона? Да мразь обыкновенная.
  • #37 Гостю № 28 18.04.14 16:20:08 | IP:95.84.16.76
    Киса, жду тебя с "Вискасом". Отсыплю по полной программе. По БЫВШЕЙ дружбе.
  • #38 А.В. Поспелов 18.04.14 21:18:19 |
    Вот читаю что тут пишут и смешно!Как же люди могут быть слепы,глухи и просто смешны!Бедный киса,и его тут смешали с грязью!Изваляли и обгадили!Ну ладно про меня всякую чушь пишете,но совершенно постороннего то что трогаете? Просто чел видимо не знает с кем связался!И васкаса ему по дружбе отсыплют и в Украине он,даже в Харькове!Мне кстати очень интересно,что это за авторитетный у нас хакер появился?И почему мы должны верить его словам?Киса же тебе написал,адрес который ты тут указал вообще в Голландии!Меня еще к этому делу подписал.Я не знаю кто ты,но провокатор то видимо классный!Вы друзья мои скоро сами себя будете жрать такими темпами!Вас не поймешь!То у вас все молодцы,а то все плохие?Вы уж определитесь как то!
      Я предполагаю,кто может здесь дерьмом плеваться!Но думаю,что все это бесполезно!Мне с вами говорить не интересно!Вы господа пустые!А о чем можно говорить с пустотой?
  • #39 Гость 18.04.14 22:14:25 | IP:95.84.7.56
    А зачем, приперся? Если не интересно.
  • #40 киса 18.04.14 23:02:42 | IP:94.248.39.22
    ну и нравы у вас господа!Ну и злоба!А чо я такого написал то?как меня предавали самые близкие люди?Это знает даже школьник.что нам врет какойто неуч подавая ссылку на ХОЛАНД а потом все переворачивает на Харьков?И это повод так злица?Да я вас умоляю!Пусть это будет самой последней вашей бедой!Рас страиваца изза этого пустяка?Прекратите!Даже улыбка начинает сиять на моем старом загорелом лице!Просто комедия!Или может кто то из вас увидел себя?Ну тогда я пас!Ваша психика подскажет к какому доктору идтить!
  • #41 киса 18.04.14 23:05:54 | IP:94.248.39.22
    меня кто то приглашал отведать вискас?А ведь так поступают настоящие друзья!Я писал не про вас!Успокойтесь!Вы вне конкуренции!Андрюща,соберите все нервы и выдайте мне все что обо мне думаете!Вы очевидно мастер обобщений?
  • #42 Ксюша 21.04.14 15:57:34 | IP:109.229.36.87
    Вот вам и про Доверие и про Поспелова. savepiic.su/install.exe
  • #43 Гость 21.04.14 18:27:03 | IP:88.147.209.11
    Это где улица у Ксюши в лучах?
  • #44 Гость 24.04.14 14:05:48 | IP:79.126.106.241
    КОГДА ВЫ СОБАКИ ВСЕ СДОХНЕТЕ КИСЫ КСЮШИ И ВСЕ МАРАЗМАТИКИ ПОСПЕЛ  ШАЛОМ  КОПЧЕНЫЙ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ
  • #45 Гость 24.04.14 16:09:39 | IP:178.45.140.123
    Слушаюсь! СДОХ УЖЕ!
  • #46 Гость46 25.04.14 6:39:49 | IP:95.84.35.31
    мужики не надоело   ругаться  то ( прям как бабки на  базаре ) ????????????
  • #47 Гость 46 25.04.14 6:42:20 | IP:95.84.35.31
     как базарные бабки - воюем ,жуть ................