Ртищевские наркополицейские изъяли несколько крупных партий марихуаны

Наркотики растительного происхождения являются одними из самых распространенных в Саратовской области, - сообщает пресс-служба управления ФСКН по Саратовской области.

С начала 2014г. из незаконного оборота изъято более 62 кг. марихуаны и 2 кг. гашишного масла. Сотрудники Ртищевского межрайонного отдела (далее - МРО) Управления ФСКН России по Саратовской области в марте т.г. обнаружили и изъяли несколько крупных партий марихуаны.

Житель Ртищевского района, 56-летний Леонид К., так же судимый по ст. 228 УК РФ, и после вынесения приговора продолжил свои незаконные действия с наркотиками. Сотрудники наркоконтроля обнаружили у него под диваном в одной из комнат мешок надписью «Мука», но там вместо продукта находилась марихуана массой 1 кг 634 гр.

Житель г. Ртищева, ранее судимый 40-летний Владислав Ш., не стал носить запасы наркотика с собой или хранить дома, а спрятал их между железобетонными плитами, лежащии неподалеку от его дома. Оттуда наркополицейские изъяли красный пакет с 1 кг. 200гр. марихуаны.

Также ртищевские наркополицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий в городе Аркадаке вышли на местного жителя, 28-летнего Романа Б., ранее судимого за незаконный оборот наркотиков. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен полимерный пакет с 3 кг. марихуаны.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость папироса 30.03.14 13:30:02 | IP:79.126.84.8
    КОГДА КУРИТЬ БУДЕМ?
  • #2 Гость 31.03.14 0:42:39 | IP:31.40.65.2
    Вот референдум о легализации проведем.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.