За избиение матери житель Ртищево получил 10 лет

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему Алексею Григорову, - сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 28 ноября 2013 года около 17 часов в одном из домов города Ртищево Алексей Григоров, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес удары руками и ногами по голове и телу проживающей совместно с ним 64-летней матери.

Причиной конфликта  послужил отказ женщины приобретать сыну спиртное. Мужчина нигде не работал, систематически злоупотреблял спиртными напитками и постоянно избивал свою мать. От полученных телесных повреждений на следующий день женщина скончалась в своем доме.

Приговором суда Григорову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.03.14 23:13:59 | IP:31.40.95.84
    по жизни надо таким
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.