По предварительным результатам выборов 18 мест в горсовете отошли Единой России

По предварительным обнародованным данным на 8 часов утра 9.09.2013 в горсовет проходят 18 представителей от Единой России. Также в отсутствие конкуренции со стороны единороссов в горсовет прошли один самовыдвиженеце и один кандидат от Справедливой России. По 11 округу, после выбывания из предвыборной гонки Николая Назарова победителем стала самовыдвиженец временно неработающая Ольга Гордина. По 12му округу победителем на данный момент является справедливоросс офис-менеджер ЗАО Птицевод Елена Марочкина

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
25 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.09.13 21:02:07 | IP:85.26.235.4
    а назарик снялся, наверное ему санька заплатил 30 серебряников как киселеву, который руководил лдпр, благо что сейчас каманда в лдпр собралась отличная, которая хочет чтоб город ртищево не потерял статус города, я рад за тех людей которые проголосовали за лдпр. в местной балоболке напечатали только результаты обл а местные итоги не напечатали.еще раз спасибо всем кто проголосавал за либералов.
  • #2 Гость 11.09.13 21:36:33 | IP:88.147.253.138
    Ох ржу нимагу, команда ЛДПР, ребята смешно выглядите, кто у вас в команде-то, так непонятные, мутные люди, пенсионеры безработные, сокращенные, либо просто выгнанные полицейские. А туда же " Мы заставим власть работать" ! Заставили? Хто ж вас туды допустить??? Чуть не двадцать человек выставились и не один не прошел, хоть. на урнах, говорят, почти верхом сидели на всех участках!
  • #3 Гость 11.09.13 22:27:10 | IP:95.84.2.135
    В полиции остались только кристально честные люди, как и в депутатском корпусе
  • #4 Гость 11.09.13 22:52:57 | IP:88.147.180.224
    Самоуверенно дикий хоббит когда получку отдашь за телевидение? Приперла куртку вместо зарплаты.  Как седобородый пес оседлал лижущего хоббита сказку сними на тв или напиши в газете.
  • #5 Гость 12.09.13 18:09:37 | IP:217.118.90.198
    Ржунимагу!!!!!! Наташ ты зар.. плату шаболами даешь??? Всеяпадсталом!!!!! Новый способ выплаты!!!!!
  • #6 Гость 12.09.13 19:57:18 | IP:213.87.134.238
    Ой,  Ржунимогу  появился !  Вышел  на  травку  попастись?
  • #7 Гость 12.09.13 23:05:11 | IP:88.147.180.224
    Ржи коняка! Получка за куртку! Хоббит отдай получку.!
  • #8 Гость 13.09.13 8:00:46 | IP:79.126.109.144
    Кот что съел запретное ?????? Это Андрюха , хрен ему в ухо
  • #9 Гость 13.09.13 8:46:22 | IP:178.45.210.53
    № 8 бабка иди в зад)))
  • #10 Гость 13.09.13 16:43:32 | IP:88.147.242.167
    да ты что!наташа у нас умничка!столько интересного прочитали про нее перед выборами!так хотелось ей в депутаты!и так уж она извернулась и так!а не взяли суку продажную!ермолай ее отшпокал!молодца избиратели!не дали саниннскому голоса украсть!а он так киску тащил так тащил!а не получилось!ура демократии саниннского!
      Говорят у него скоро днюха?Давайте сбросимся и пилу ему купим!Бюджет пилить!
    Мы все голосовали за Романова,а кто это такой?может знает кто?Юрец Заигралов то хоть и бесполезный был,но постоянно у нас шкуру тер.
     Этот то чьих будет?
  • #11 Гость 13.09.13 17:05:24 | IP:213.87.134.156
    Чьих  он  неведомо,  но  судя  по  фамилии  из  дворян.  Дворянский  мальчик.  А  пила  -  хорошая  идея,  очень  стильненько,  а,  главное,  ведь  наверняка  пригодится.
  • #12 Гостям №10 и 11 13.09.13 17:43:58 | IP:78.29.80.106
    Леха и Жанка диалог ведите дома в спальне не хрена для этого на сайт выходить! Правильно все сделали один Ермолай десяти Поспелов стоит! Вот и началось, а я все ждал. когда ж этот евнух с поросячим голосом на сайт выйдет, а он вот он, а я уж весь на измене не заболел ли наш красноречивый)))
  • #13 Гость 13.09.13 18:01:10 | IP:213.87.134.156
    Да  я  вроде  отродясь  Жанной  не  была.  Уж  простите,  сама  не  знаю,  как  так  в  струю  попала.  Но,  самое  главное,  я  и  не  Женя,  напрасно  красноречие  не  тратьте,  обличая.  Нечего  тут  салон  по  гаданию  открывать,  вы  тоже,  по-моему,  не  представились.
  • #14 Гость 14.09.13 10:39:28 | IP:217.118.90.163
    В Саратовской области пройдет масштабное назначение глав администраций районов.

    Соответствующие проекты решения в отношении 20 МР рассматриваются на проходящем в эти минуты заседании комитета по местному самоуправлению облдумы.

    В частности, парламентарии одобрили составы конкурсных комиссий для назначения глав администраций в: Александрово-Гайском, Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балаковском, Балтайском, Вольском, Воскресенском, Екатериновском, Ершовском, Краснокутском, Лысогорском, Марксовском, Новобурасском, Питерском, Романовском, Ртищевском, Советском, Татищевском, Турковском и Энгельсском районах.

    http://www.vzsar.ru/news/2013/09/11/zaplanirovana-smena-glav-administracii-v-20-raionah-saratovskoi-oblasti.html
  • #15 Гость 14.09.13 11:03:48 | IP:79.126.109.144
    Царь Хорька И Суслика В тюрьму
  • #16 Сон 14.09.13 19:49:08 | IP:88.147.219.100
    Заседают, отзаседают, перезаседают прозаседают,,назначат, переназначат, доназначат,, отназначат, одобрят, продобрят, передобрят
  • #17 Гость 14.09.13 19:49:47 | IP:88.147.242.198
    Санинскому пора уйти.А что сегодня произошло между курдами и чеченами?
  • #18 Гость 14.09.13 19:52:42 | IP:217.118.90.230
  • #19 Доктор 14.09.13 21:45:15 | IP:31.40.64.193

    Цитаты:


    Для режима любой, кто сохраняет разум здравым и свободным, - враг. Не позволяя своему разуму действовать под диктовку режима, выражая протест хотя бы в форме дули в кармане, вы уже по-минимуму боритесь с режимом. Всякий сдающий свой разум режиму - пособник режима. Каждый держащий власти фигу в кармане - уже офигенный борец. Надо готовить этих людей - дайте только срок! -к тому, чтобы в нужный момент они все вместе вынули фиги из карманов и показали их власти. Этот момент неизбежен, и чем больше будет офигенных борцов, этих партизанов здравого смысла, тем легче будет будет выход из путинского провала русской истории и лучше будущая жизнь.

    Хотя режим полностью перестал считаться со здравым смыслом, сохраняя власть и спасая награбленное,

    Россия - сырьевой придаток, истопник и бензоколонка Запада или энергетическая сверхдержава?

    Кого и что замочил Путин в сортире: террористов, бюрократию или демократию?

    Кому власть оказывает помощь в трудностях, во время кризиса: безработным и бедным или банкам и олигархам?

    Что скорее накроется медным тазом - США и доллар или Россия и рубль?

    Некоторые ведущие врачеватели путинской клиники видят желанные сдвиги в лечении общества. Владислав Сурков доволен, что режим "победил оппозицию" и адаптировался к проявлениям "глубокого недовольства" в стране. Суркову невдомек, что в этом случае режим победил не оппозицию, а здравый смысл ....

    http://politnews.mirtesen.ru/blog/43642468488/Vse-novosti-iz-Rossii---po-bolshomu-schetu-iz-oblasti-psihiatrii
  • #20 Гость 14.09.13 22:23:38 | IP:85.26.234.161
    А что могло произойти между курдами и чеченцами?
  • #21 Гость 15.09.13 13:17:56 | IP:217.118.90.234
    кибитку в таборе не подели
  • #22 Темур 15.09.13 22:35:10 | IP:88.147.222.141
    чехи себя ставят как и везде!Скоро будем их рабами.
  • #23 Гость 16.09.13 9:18:46 | IP:213.87.128.4
    Ага,  а  мордочка  не  лопнет?  Пускай  в  горах  чабанов  рядами  строят
  • #24 Сергей Борисович Сту__нко 16.09.13 15:02:31 | IP:88.147.243.43
    12 му!ты то че свое свиное еблище здесь высунул,пидор!Тебя женщина кто спрашивает?Твое место полы да посудку мыть после всяких сашей и свет!Заткни свое поросячее еблище и за работу ниггер!
  • #25 Гость 16.09.13 19:30:56 | IP:79.126.76.150
    №24 Лех, ну че ты так злисся? Ты опять не прав! че ты примотался -то к бедному С.Б. он врядли здесь так часто бывает как ты думаешь, ищи " друга" среди других людей!