Женщина пыталась украсть продукты из магазина

Вчера в Ртищевский отдел полиции от гражданина поступило заявление о том, что 58-летняя женщина совершила попытку кражи продуктов питания на сумму 109 рублей 38 копеек из магазина на ул. Красной. Подозреваемая была задержана сотрудниками полиции. Проводится проверка, сообщает региональный сайт МВД.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.08.13 18:33:52 | IP:217.118.90.163
    Вот и говорят что жизнь у нас хорошая. Людям есть купить не на что. Сто рублей! Какие деньги, а и их нет и заработать не где. Дай Саша людям работу!!! Поразвалил все предприятия, которые и остались на ладан с твоим умным правлением дышут.
  • #2 Гость 08.08.13 22:11:15 | IP:88.147.243.153
    Сажать лет на 5.Это же не Сердюковские женщины)))
  • #3 Гость 09.08.13 8:27:42 | IP:213.87.134.182
    А  какие  предприятия  Саша  развалил?
  • #4 Гость 09.08.13 8:32:21 | IP:95.84.8.245
    Все развалил  
  • #5 Гость 09.08.13 8:53:09 | IP:213.87.128.221
    Ну,  например ?
  • #6 Гость 09.08.13 17:49:35 | IP:85.26.164.66
    швейка,гигровата.
  • #7 Гость 09.08.13 17:59:28 | IP:178.45.139.105
    Доверие
  • #8 Гость 12.08.13 12:49:02 | IP:213.129.120.134
    Когда  не  знаете  не  пишите. А  Швейка  и  Гигровата  развалились по  тому что разрешимли приватизировать государственные предприятия-это  начало 90г.г. .  Они  не  справились   с  рыночной  экономией. Гигровыата  взяла  день под  проценты  и  не  смогла  отдать   вовремя. Банк  и  забрал за  долги,  а  потом  уже  продал  ...  янам,  которым она не  нужна была ,  они  с  московскими  "хозяевали"   разобрали  и все  что  можно продали  или   сдали  в  металолом. ХОЗЯЕВА  страны. Причем  тут  Саня. Его еще  в  помине  не  было  у  власти.  
  • #9 Гость 12.08.13 15:04:44 | IP:85.26.233.85
    А он ни в чём не виноват!!!!!!!!!!!!! Охотно верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #10 Гость 12.08.13 16:30:35 | IP:31.40.65.135
    Про гигровату улыбнуло! Гигровата взяла деньги под модернизацию, и деньги сразу же разошлись по карманам, так было задумано, (это для лохов крышу крыли на здании), затем и остальное растащили. Сделано все было с подачи высокопоставленных шишек в министерстве Сар обл., сельского хозяйства, под крышей Москвы, там были родственники Саратовских, и даже упоминается по этому поводу Слиска. Но делалось все при Санинском, точнее его, как я понял прижали, а может на лапу дали. Короче можно было скандал такой затеять, ведь таких две фабрики по России, но Саша промолчал, а значит и с его подачи...Можно было бы пулю в висок, или уйти с поста, но Агрос дороже....
    Да и швейку то же щас при Санинском разбирают, а здание можно было бы сохранить, не настолько город богат, что бы такие вот сооружения на плиты рвать, тащат все, и детский сад в Потьме тоже при Санинском, как и многое другое...
    Делает но пол копейки а тащит на лимоны!


    да...а где Вы видели в начале 90-ых рыночную экономику??? Может под этими словами грабили все подряд....
  • #11 Гость 12.08.13 16:33:29 | IP:31.40.65.135
    уникальные по своему сооружения, гигровата так вообще с подьездными путями была со всей инфоструктурой....
    Саниниский рулит!!!
  • #12 Гость 12.08.13 17:40:53 | IP:88.147.141.73
    Лохи, да будет вам известно, Гигровату, Швейку и маслозавод с птицефабрикой, А также гостиницу Заря, еще при Громове прихватизировали!
  • #13 Гость 12.08.13 17:40:54 | IP:88.147.141.73
    Лохи, да будет вам известно, Гигровату, Швейку и маслозавод с птицефабрикой, А также гостиницу Заря, еще при Громове прихватизировали!
  • #14 Гость 12.08.13 17:45:35 | IP:213.87.131.144
    Вот  и  надо  выбирать  депутатов,  которые  могли  б  в  таких  случаях  депутатский  запрос  сделать.  Швейку,  наверное,  уже  не  вернешь,  и  гигровату,  но  сколько  в  городе  спорных   вопросов,  и  ничего!  Тишина.  Опять  выберем  карманных  депутатов.  Но  что  делать,  что  мы  можем  сделать?!
  • #15 Гость 12.08.13 18:53:44 | IP:31.40.65.69
    Какая разница, когда приватизировали, главное не сберегли, ведь разбирают по бросовым ценам, не ужели город не мог перекупить и со временем использовать эти обьекты? Или так же тупо купить, разобрать и построить то же самое жилье для малоимощих, или какой нибудь обьект для города? Или отдать по нормальным договорам тем же предпринимателям под бизнес, что бы потом же с них стричь налоги. Если я к примеру по-настоящему ХОЗЯИН района, не ужели я буду просто тупо смотреть на это и ничего не делать.
    Просто люди смотрите и думайте кто есть кто, и что реально стоит за всей этой болтавней....
  • #16 Гость 12.08.13 22:05:39 | IP:31.40.65.69
     мозгами хоть чуть чуть шевелить надо! Город прежде всего должен был в первую очередь купить у хозяина обьекта, потому как кровно должен быть заинтересован. Баран! У власти такие рычаги, что вообще за бесценок можно было забрать, как вбухать какой нить налог, или через охрану природы и т.д. Вот например на территририи гигроваты мчс предписано было разобрать здание, которое до сих пор не разобрано, бац, бац, все сроки прошли, и нахлобучили бы по полной, взяли бы за копейки...думать надо, козел, а потом аскорблять....
  • #17 Гость 12.08.13 22:08:12 | IP:31.40.65.69
    Вон если надо, и павильоны разбирают и сносят, хотя все законно, а тут столько портаков найти можно, и хоть бы хны...
  • #18 Гость 12.08.13 22:39:45 | IP:79.126.92.143
    А ни че что пол Аргона уже принадлежит Агросу? Нет завода,нет работы. А комбайны стоят в ангарах.
  • #19 Гость 12.08.13 22:41:03 | IP:88.147.141.73
    Чейто Зарю то не трогай, а если трону. ты чтоль запретиш ? А писать. пиши. ты тока на это и способен сам ниче из себя не представляешь как писать в первом класе научился так и не остановишь . Куды на этот раз жалиться собрался приходи пожалеем !
  • #20 Гость 12.08.13 22:54:54 | IP:31.40.65.69
    Не Семенов дом посторил в городе, машин нравится, вот и будет колбасить свой автомат для нужд энергетиков потихоньку...на большее он не способен, но и распродавать не будет, пока батя в Саратове крутится...
  • #21 Гость 24.08.13 15:08:30 | IP:178.45.142.3
    путин ворует бля, а пенсионерм нельзя!несправедливость !