Президент: Глав регионов, где люди живут на 5 тысяч рублей, надо наказывать

Президент РФ Владимир Путин высказал мнение, что необходимо наказывать глав субъектов, где люди живут на 5 тысяч рублей. Об этом он заявил в ходе «прямой линии» с гражданами РФ.

 «Надо наказывать руководителей регионов, где люди должны жить на 5 тысяч рублей»
, - цитирует главу государства «РИА Новости».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 ГостьЯ 25.04.13 14:26:19 | IP:78.29.115.49
    Его б слова - да в дело!
  • #2 Гость 25.04.13 15:34:02 | IP:213.87.132.183
    И за чем дело встало? Как Санинского накажут?
  • #3 Гость 25.04.13 15:41:53 | IP:95.84.19.128
    Регион у нас один - Россия. Поэтому понятно какой руководитель прежде всего должен отвечать.
  • #4 Гость 25.04.13 15:46:53 | IP:213.87.132.183
    Эт страна у нас одна и руководитель страны один. А князьков царьков много.
  • #5 Гость 25.04.13 16:25:35 | IP:85.26.232.239
    А если зарплаты 5500, то уже не накажут
  • #6 Гость 25.04.13 17:14:07 | IP:95.84.19.128
    Так эти царьков и князьков он и породил и поэтому должен за них отвечать, вертикаль однако:)))))
  • #7 Гость 25.04.13 17:44:47 | IP:88.147.221.252
    Понятно дело,государство то самый крупный работодатель и минималка,по которой работает большинство,5205 деревянных.Минус подоходный...не-е,5 тысяч не получается.Значит главный пиздабол страны начнёт с себя и думы.
  • #8 Гость 25.04.13 19:29:36 | IP:95.84.32.34
    "Надо наказывать"- ну так наказывай, кто мешает, баба Дуся уборщица с такой зарплатой их должна наказывать? №4му Какой там один, там сколько их в аппарате президента, а у Медведеав в правительстве сколько штанов протёртых. Сидят, а надо по стране гонять, им это надо в глушь в Саратов? По  ответам о Сердюкове, Чубайсе- ваще, такой вид будто информацией не владеет. А по ценам на бензин, ему об одном , он о другом. В Сауд Аравии грит  по бросовым ценам за 2 бакса бак приведёт к большым проблемам в развитии. Он не знает наверное, что там при рождении ребёнку счёт открывают на 100тыс. зелени- не хреновая проблема.Чёт больше 2 часов я рот в ящик разивал..... и чё я разивал........................?...
  • #9 Гость 25.04.13 19:49:08 | IP:88.147.221.252
    Кого гонять то?Все родственники,друзья,друзья друзей,соседи по даче,однокурсники,евреи и т.д.Чужие туда не попадают.
  • #10 Гость 25.04.13 20:01:56 | IP:88.147.243.129
    Когда работники "Скорой" заявили, что работают за МРОТ, глава и прокурор им возразили, что такой зарплаты не бывает.А  глава вообще предложил решить проблему радикально-уволить недовольных.
  • #11 Гость 26.04.13 11:38:03 | IP:79.126.126.162
    Послушал, сделал вывод, что в ближайшее время изменений в лучшую сторону не предвидится.
  • #12 Гость 26.04.13 12:55:17 | IP:213.87.128.104
    Да,  какое- то  жалкое  впечатление  от  этих  ответов.  Президент  такой  в  общем  богатой  страны,  рассуждает  о  зарплате  в  5тыс.  для  большинства  населения.  Сидел  эдакий  небожитель  и  со  снисходительной  улыбкой  вразумлял  крестьянских  детей...
  • #13 Гость 28.04.13 2:20:24 | IP:85.26.164.164
    Интересно, а сколько получают наши доморощенные заместители- секретари глав отсутствующих глав района и города А, Хасеев и С. Макогон которые не имеют конкретных обязанностей?. На зарплате глав экономят, а на их заместителях растрачивают сэкономленные деньги. По - моему ни в одном районе области нет подобных должностей.
  • #14 Гость 28.04.13 5:16:06 | IP:88.147.251.111
    Не трогай их!они наши защитники!их нельзя!Их народ выбрал!