Дмитрий Медведев считает, что конца света не будет

Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что 21 декабря 2012 года конца света не будет. Соответствующая реплика прозвучала в прямом эфире во время традиционного интервью, посвященного итогам года, которое он давал пяти российским каналам - Первый канал, ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ и "Дождь"

"Я скажу вам пару слов по поводу конца света. Я не верю в конец света в этом году, но я верю, что обязательно наступит конец этого года. Для каждого человека очень важно, чтобы его окружали близкие люди. Конца света не будет, будет Новый год", – сообщил глава российского правительства.

По его словам, к проводам 2012 года нужно хорошо подготовиться, чтобы встретить Новый год достойно.

"Что касается моих представлений, в целом, я доволен тем, как идет моя жизнь, доволен моей работой, потому что это безумно интересное дело", – добавил Медведев.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.12.12 22:59:23 | IP:85.26.164.6
    А Путин ему ...
    Дима пи..ишь много!
  • #2 Гость 08.12.12 0:45:49 | IP:78.29.125.170
    Безумно прибыльное дело...Правда всех давно интересует не когда наступит конец света,а когда вам конец наступит.
  • #3 Гость 08.12.12 10:29:59 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    в нашей стране конец света уже давно наступил )))))))
  • #4 Гость 08.12.12 11:07:21 | IP:85.26.233.160
    Этот человек похоже уже не рассчитывает на следующие выборы,иначе не стал бы гей сообщества поддерживать,а то получается что те кто будет голосовать за него, вместе с пидорами,а у нас в стране это никогда не будет нормальным.
  • #5 Гость 08.12.12 17:16:50 | IP:94.41.251.133
    Ну не хотите Вы этих лидеров, так выдвигайте своего.Где ваша жилка "лидера". Деньги считать в чужих карманах, да обсирать власть действующую только на это ручонки ваши способны, а во стальном ленивые зверьки без рук и ног!!!Чем в душе чужой ковыряться, в своей в начале разберитесь,
    А деньги считать чужие это последнее дело,Задайте себе вопрос кто Вы по жизни! после этого.!
  • #6 Гость 08.12.12 21:47:45 | IP:95.84.0.200
    Чтобы выдвинуть лидера в наше время нужны реально большие деньги.А нынешняя хунта подгребла под себя всё.Сейчас всё секретней и наглей,а если вспомнить хотя бы "Голосуй или проиграешь",когда  на Ельцина(с его низким рейтингом) были направлены большие деньги,когда с ним плясали всякие Осины и Сюткины,когда в Ртищево устраивали в его поддержку пьяные пляски на площади ДК с бесплатной раздачей пива.Реальным конкурентам не дают просто даже зарегестрироваться,никаких новых лиц,одни аутсайдеры,набившие населению оскомину.
  • #7 Гость 09.12.12 7:47:45 | IP:94.41.251.133
    Мы живем во времена перемен ,жизнь не стоит на месте меняется все очень быстро, перемен на ваш век хватит.
     Если конечно не одинок то деньги будут на все другое, начинайте с малого...
  • #8 Гость 09.12.12 8:01:41 | IP:94.41.251.133
    У меня однокурсник работал рядовым инженером. Как шарящего через три года поставили генеральным директором предприятия, через пять лет получил звание заслуженный работник.До этого 2 года баллатировался в депутаты не брали, а сейчас депутат и на этом он останавливаться не думает( он не одинок есть группа единомышленников+ везение)
  • #9 Гость 09.12.12 8:09:11 | IP:94.41.251.133
    Да согласен Гость8 все решает случай,оказаться в нужном месте в нужный час
  • #10 Гость 09.12.12 22:52:04 | IP:78.29.105.163
    Как верно подметили в одной телепередаче на телеканале  КП по поводу президенства Медведева,-он самое крупное недоразумение в российской политике,как и его идеи и указы соответственно.Не стыдно ли сейчас тем кто голосовал тогда за это недоразумение?Или это было просто так,по просьбе лысого ВВП?
  • #11 Гость 10.12.12 22:11:30 | IP:88.147.227.128
    Эхххххх)))Вот вас зациклило...даже перед концом света о политике и бабле)))Вам ни Медведев,ни его деньги в аду не пригодятся
  • #12 Гость №12 10.12.12 23:25:06 | IP:85.26.235.204
    Гость №8, уж не ВЗИИТ ли с другом - удачником закончили? (Шутка!) А тебе гость № 9 скажу, что тупые могут в нужном месте хоть всю жизнь простоять, ни один случай не поможет. А знания можно получить в любом ВУЗе важно чтобы у самого было желание учиться, это я к тому, что некоторые ленивые недоучки комментируя закрытие Ртищевского филиала МИИТа (бывшего ВЗИИТа) хаяли его почём свет стоит. Мне он в жизни очень помог полученными в нём знаниями. Однако нежелание прогибаться перед властью вначале коммунистов, а затем их же, но под эгидой "ЕР" (вспомните кем например были: Болованов А.В. - бывший райкомовский КПСС работник, а затем руководитель Ртищевского отделения ЕДросов, Хасеев А.К. - бывший горкомовец КПСС и длительное время являвшийся одним из руководителей местного отделения КП РФ и иные местные чиновники) не позволило моему дальнейшему продвижению по гос.службе. Полагаю, что однокурсник гостя №8 был более лоялен к действиям новой власти.  
  • #13 Гость 11.12.12 0:10:08 | IP:79.126.104.79
    Гость №12, а что мешало в КПСС или ЕР вступить? Двигались бы с ними вместе по госслужбе:))) Прям уж так прогибаться надо было.
  • #14 Гость 11.12.12 19:10:10 | IP:88.147.138.160
    12к4й6оернпимав 345нрг6ньлгньлюпб mnbcvczxcxasasedrfgthnjm
  • #15 Гость 11.12.12 19:10:28 | IP:88.147.138.160
    12к4й6оернпимав 345нрг6ньлгньлюпб mnbcvczxcxasasedrfgthnjm
  • #16 Гость 11.12.12 19:10:30 | IP:88.147.138.160
    12к4й6оернпимав 345нрг6ньлгньлюпб mnbcvczxcxasasedrfgthnjm
  • #17 Гость 11.12.12 20:13:44 | IP:178.45.220.241
    Эк тебя расколбасило :))))))))))
  • #18 Гость 11.12.12 20:32:18 | IP:31.40.95.186
    да не то слово, не дуром прет...