Обнародованы предварительные результаты выборов

Вчера в Саратовской области выбирали депутатов областной думы. Половина депутатов в облдуму пройдут по партийным спискам, и половина по одномандатным округам.

По 11-му ртищевскому округу уверенную победу одержала партия власти Единая Россия с результатом 81.12%, вторыми стали справедливороссы с 10.07%, третьими - КПРФ с 3.95%

По одномандатному 11 округу не оставил шансов соперникам единоросс Юрий Заигралов с 85.66%, второй стала коммунистка Людмила Березина с 6.77%, третьей - справедливоросска Ольга Урюпина 3.42%

По области в целом также убедительную победу одержала Единая Россия с 78.18% голосов. Вторыми стали коммунисты (КПРФ) с 7.68%. И это все партии, которые преодолели 7% барьер, позволяющий пройти в облдуму. Областная дума ближайшие 5 лет будет двухпартийной.

По области Справедливая Россия набрала 5.09%, ЛДПР - 2.97%, Комунисты России - 1.63%. Остальные не набрали и 1% голосов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 сталкер 15.10.12 14:06:49 | IP:31.40.69.184
    это ожидаемый результат. он логичен по той ситуации которая сложилась в данный момент в городе.победил человек который работал и будем надеяться будет работать наблаго города и района.удачи успехов заигралову......
  • #2 Гость 15.10.12 16:41:37 | IP:95.169.114.152
    А ведь за такие цифры при конституционной смене власти и ответить придётся по закону))). Будем ждать))).
  • #3 Гость№3 сталкеру 15.10.12 17:17:12 | IP:88.147.201.59
    Кто бы сомневался! это про ожидаемый результат,когда все председатели уик сотрудники администрации или "бюджетники",что одно и тоже!
  • #4 Гость 15.10.12 18:29:15 | IP:88.147.197.58
    Ходил на выборы,были одни древние бабульки,для которых что раньше КПСС и сегодня ЕдРо одно и тоже,больше они не знают за кого голосовать.С учётом того сколько не пришло проголосовать избирателей ЕдРо и Забиралов проиграли,те кто не пришёл своим молчанием проголосовали против всех.Медленное загнивание системы продолжается,к чему это приведёт стоит только догадываться.
  • #5 Гость 15.10.12 22:07:57 | IP:78.29.110.96
    Загнивание приведет к тому, что власть все-таки будет искать суверинитет,который сейчас  похож на  синий туман,едва ее поддерживающий.Без суверинитета никак нельзя.Люди там не глупые.Понимают это не хуже нас.С "мором" старушек и снижением числа бюджетников  количество не ходящих на выборы будет расти.В итоге  будут и перемены со стороны власти в  организации выборов.Думается,что мы придем все-таки к цивилизованному голосованию,хоть и номинальному.
  • #6 Гость 6 15.10.12 22:41:47 | IP:79.126.72.168
    посмотрите какие нарушения на участках, на дому голосовали по документам, а не голосовали, странно однако??????
  • #7 Гость 16.10.12 9:13:19 | IP:85.26.232.102
    Мало набрали что не 101%
  • #8 Гость 16.10.12 9:16:49 | IP:85.26.232.102
    Интересно а сколько вообще пришло на выборы
  • #9 Гость 16.10.12 9:17:29 | IP:85.26.232.102
    Что то не видно таких данных
  • #10 Гость 16.10.12 20:07:32 | IP:78.29.116.215
    По области 36%,в Ртищево и того меньше,тупо на них забили,власть нелигитимна.
  • #11 Гость 17.10.12 9:54:41 | IP:85.26.164.190
    Даааааааа чуть больше 20% пришли голосовать. А где остальные 80%. ЕР аууууууууууу.