Жители Ртищева пожаловались на большой баннер ритуальный фирмы на въезде в город

Вчера жители города Ртищева пожаловались председателю  Совета  регионального отделения  партии «Справедливая Россия» Зинаиде Самсоновой на рекламу похоронного агентства «Доверие». По их словам, на центральной дороге, при въезде в Ртищево, стоит большая реклама ритуальной фирмы, причем значительно больших размеров,  чем табличка с названием города.

 Выяснилось также, что аналогичная реклама этой же фирмы с ценами на гробы и венки размещена напротив входа в школу в нескольких метрах от спортивного городка школы №3. Неоднократные жалобы родителей во все инстанции результатов не дают, пишет «Четвертая власть».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.10.12 17:12:47 | IP:178.45.141.44
    Опять ЛСВ (копчику) покоя нет ,ну никак ему спать конкурент не даёт .Даже не смотря на то что вся милиция и больница на него работает ,всё ему денег мало.Ведь было уже судебное решение и плакат оставили и не такой он уж и большой не больше Обрядовских .Тогда пусть и обряд убирает рекламу ,а то как не проедешь по Советской улице там на пол дороги стоят машины с надписями"Обряд".
  • #2 Гость 10.10.12 17:58:29 | IP:95.84.43.219
    Господа хорошие научитесь различать "вывеску" от "рекламы" а потом и жалуйтесь
  • #3 Гость 10.10.12 18:00:59 | IP:88.147.226.66
    ПАСПУ  - Я лично среди тех людей, которые подписались под каждым словом, если власть с тобой не справляется может другие помогут, нам начхать на вашу с Обрядом конкуренцию, Это наш город и гадить в нем вашими погаными рекламами просто мерзко!
  • #4 Гость 10.10.12 20:57:36 | IP:88.147.200.82
    Вполне понятно, кому помешала эта вывеска. Скажите, а огромная реклама церковной службы в центре города на церковном заборе никому не мешает?А памятники  ОБРЯДА на улице Советской напротив 2-ой школы вас тоже не смущают? А огромная вывеска ОБЕЛИСКА на его здании практически напротив жд больницы не царапает? Лично меня царапает реклама ЕР и агитация г-на ЗАИГРАЛОВА. Меня бесят слащавые статейки в Пересрестке России про наших местных руководителей и их "великие" заслуги.Но я не возмущаюсь- все это вполне законно.И не надо сводить личные счеты путем привлечения общественного мнения или прикрываясь парой выживших из ума старушек, на которых к тому же осеннее обострение действует.Стиль слишком узнаваем-это методы работы нашей  местной власти-надо кому-то что-то запретить- сразу рождается "коллективное письмо" типа от коллектива школы № 3.Не стыдно?
  • #5 Гость 10.10.12 21:04:34 | IP:95.84.33.203
    КЛАС!!! Гость №4 точнее трудно сказать!
  • #6 Гость 10.10.12 21:33:03 | IP:88.147.226.66
     Труповозы вон из города!  Смердите на окраинах и там стройте свои офисы, где-нибудь в районе Третьяка и Шмелей!
  • #7 Натуралист 10.10.12 22:39:19 | IP:31.40.92.175
    Любина не обижайте, хороший парень!
  • #8 Гость 10.10.12 22:57:29 | IP:79.126.107.50
    Да что ж вы злые такие?Ритуальные агентства такая же необходимость как парикмахерские и магазины.Что беситесь-то?Пусть все работают.Рано или поздно нас тоже какой-нибудь Ритуал закопает.
  • #9 Гость 10.10.12 23:19:53 | IP:95.84.43.219
    Дело не в агентствах, а в том что пед. коллектив лицея № 3 носящий имя Петра Столыпина послушные   марионетки в руках администрации, яркий пример для подражая ученикам и остальным жителям нашего города  
  • #10 Гость 10.10.12 23:33:35 | IP:88.147.200.85
    №№4, 9 ! Правильно!
  • #11 Натуралист 11.10.12 7:48:34 | IP:31.40.67.218
    Любина не обижайте, хороший парень!
  • #12 Гость 11.10.12 11:55:17 | IP:85.26.165.77
    №4 +100
  • #13 Гость 11.10.12 19:22:32 | IP:178.45.223.17
    "Натуралист" можно спросить с каких пор  Любин хорошим парнем стал?и для кого он хороший?
  • #14 Гость 11.10.12 19:56:00 | IP:88.147.204.72
    Город постепенно хоронят,хороший парень Копчёный сделает это красиво.Пусть тебе земля будет пухом Ртищево.
  • #15 Гость 12.10.12 14:42:16 | IP:78.29.105.2
    Спонсор нашей программы - ритуальное агенство "........." Мы откроем Вам новый мир - загробный.... скоро будет такая реклама и на радио и на телевидении....
  • #16 Натуралист 13.10.12 23:01:27 | IP:31.40.92.13
    А с каких пор Копчёный стал плохим парнем, и для кого он плохой?? Он делает своё дело, а дело кстати нужное, его кто-то должен делать!
  • #17 № 17 Гость 20.10.12. 20.10.12 0:59:45 | IP:85.26.164.148
     №4 Спасибо за самостоятельное мнение и разумную оценку деятельности ОМСУ - местной власти и местной газеты - для меня "газетенки", но именно из этих слащавых статей в ней изложенных я и узнаю о фактах бездействия местных чиновников, с чем по мере сил и возможности бюрось.  Заметил в Ваших словах: "Меня бесят слащавые статейки в "Перекрестке России" про наших местных руководителей и их "великие" заслуги. Но я не возмущаюсь - все это вполне законно" - некоторую непоследовательность. Считаю, что невозможно  без возмущения "беситься". Говоря меня бесит, Вы одновременно и возмущаетесь. Не согласен я и с Вашим утверждением, что "всё это вполне законно". Нет здесь законность подменяется понятием целесообразности, Это всё идет из советских времён, когда всё целесообразное признавалось законным.  Но хочу Вас немного заинтриговать, Не во всех СМИ нашу власть слащаво хвалят. Если Вы выйдите на сайт КомпроматСаратов.Ru http://www.rsar.ru/articles/3417.html (февраль 2010г.), то можете увидеть нашу власть и с иной стороны. В заключении в подтверждении правоты Вашего мнения изложенного в своём комментарии обращаю внимание на очередное "коллективное письмо" типа от коллектива школы № 3. Оно называется "обращение от коллектива учителей муниципального образовательного учреждения "Лицей №3 имени Петра Аркадьевича  Столыпина ", (газета "ПР" за 19.10.стр.6 внизу справа), в которм они категорически возражают против размещения объекта торговли по ул. А. Громова, д.42/1 (рядом с р/а "Доверие") и с такой умной мотивировкой...., а когда один из депутатов на углу этой и М.Московской улиц строил здоровенное сооружение, или бывший руководитель района устраивал совсем рядом со школой автостоянку с рынком, этот коллектив почему-то безмолствовал. И такое бывает. Желаю еще прочесть Ваши комментарии, но только как об этом узнаю? Если только сохранить этот "№4" в качестве своего псевдонима?      
  • #18 Гость 20.10.12 18:59:52 | IP:178.45.222.191
    Господин Поспелов, в очередной раз сам с собой соглашается( см.№4, № 17),,..
  • #19 Гость 21.10.12 19:32:21 | IP:88.147.176.107
    Господа вы не о том рассуждаете ,да и наша пресса умалчивает что жители нашего города спрашивали о недостатке мест в детских садах ,на что депутат заявил что детские сады не в его компетенции .Ну да решить вопрос с постройкой сахарного завода(для Петровича) в его власти ,снять рекламный щит ,в его власти .А решить вопрос с садами для детей это не в силах нашего депутата,вот вам и программа рожайте мамочки детишек поболее и ничего вам не дадут не жилья, не работы, не садика.Да на въезде в Саратов висят огромные плакаты с телефонами и адресами похоронных фирм и никто не жалуется.
  • #20 Гость 21.10.12 19:43:03 | IP:88.147.176.107
    Нтуралисту! Дело своё "копчёный " делает правда не лучше всех да и дороговато в других фирмах подешевле будет тыс на 2-2,5 .А в что в его фирме что в магазине работают люди которых заботит только выручка,вчера искала где можно купить торт"Замок любви" производства г Саратова сказали что на ул З Космодемьянской ну и зашла в "Шоколадницу" так продавец на мой вопрос есть ли у них такие торты стала навязывать мне пензенский торт ,медовый и говорила, что это одно и тоже ,да девочки в рядом стоящем магазине подсказали где можно найти, спасибо им огромное!
  • #21 Гость 21.10.12 20:55:16 | IP:88.147.207.47
    Леха, брось! Опять за свое...