Коммунисты готовятся к революционным взрывам

Компартия должна в ближайшие годы как минимум удвоить свою численность, прежде всего за счет молодежи, чтобы на второй волне кризиса стать главной политической силой "спасения и возрождения страны". Так решил пленум ЦК КПРФ, заседавший в минувшие выходные в Подмосковье. Первичные организации на местах партия готовит к любому развороту событий, поскольку власть перешла к "практике полицейщины, которая кончается мощными революционными взрывами".

Сейчас в КПРФ 156 тыс. членов и около 14 тыс. первичных организаций. Каждая из них, по мнению лидера, "должна превратиться в своего рода "дом" для членов партии и ее сторонников, самое малое — в "клуб", куда люди приходят, чтобы пообщаться, интересно провести время". Ради этого руководство КПРФ намерено выделить из партийной кассы деньги, чтобы часть секретарей райкомов и крупных первичек могли бы профессионально заниматься политической деятельностью: сейчас они это делают на общественных началах.

Лидер партии Геннадий Зюганов заявил, что "надо убедить тех, кто постарше, открыть "поры" для молодой поросли": "Мы сохранили красный ген, появляются молодые, современные люди, которые верят нашему делу". По мнению главы ЦК, "молодежные первички", в которые принимается исключительно молодежь до 30 лет, следует создавать повсеместно, потому что "юноши и девушки, придя в партию, сталкиваются с "пожилыми" коллективами: им в них неинтересно, не с кем пообщаться на близкие и понятные темы", пишет «КоммерсантЪ».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.07.12 16:55:50 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    краснопопые один раз уже просрали ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, корм видимо закончился (золото партии), и теперь опять власти захотелось ?   Х..Й  вам в сумку и зал...пу на воротничёк ))))))
  • #2 Гость 02.07.12 23:45:45 | IP:109.229.42.41
    Опять кто -то они,а ты где был когда Москва вела войну с Советским Союзом,ещё не родился тогда что-ли?Да и нынешние властьдержащие звёздно-полосатые постепенно всё просирают,ты готов сейчас,пока ещё не совсем поздно им что-нибудь предъявить?Ты молчал тогда,молчишь сейчас и будешь молчать.
  • #3 Гость 03.07.12 10:23:27 | IP:79.126.91.206
    Москва вела войну с Советским Союзом? о_О
  • #4 Гость 03.07.12 17:00:39 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    гость № 2 ты чё конопли обожрался, или гавница въе...ал ?  пургу какую-то несёшь )))))))) видимо ты тоже из краснопопых, так сказать коммуняка до мозга костей )))) твоё время закончилось, залезь под лавку и сиди там тихо )))))
  • #5 Гость 03.07.12 18:25:45 | IP:109.229.42.156
    Ош,НКР,Баку,Абхазия,Сев.Осетия,Рига,Вильнюс и т.д.С 87 года велись боевые действия в разных концах страны.Я у себя дома,а ты ехай к себе в USA,соси у Обамы за джинсы-варёнки,сникерсы и видаки.Этого же хотели,добились,лучше быть опущенным,но со сникерсом во рту?
  • #6 Гостю № 5 03.07.12 20:37:55 | IP:95.84.29.21
    Если для тебя лучше быть опущенным, то это проблемы твоего извращенного сознания! Надо ж  джинсы-варенки вспомнил-прошлый век, тебе лет сколько дедуля? Не надо навязовать свои бредовые красные идеи молодым, езжай в Корею и живи там со своими коммуняками!
  • #7 Гость 04.07.12 7:51:33 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    гость № 5 , ты дурачёк сам себе противоречишь. Все перечисленное тобой про боевые действия , подтверждают то, ЧТО КРАСНОЖОПЫЕ ПРОСРАЛИ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ !!!! , если бы они нормально руководили страной и на народ не клали хер с пробором, то никаких боевых действий в стране не было бы. А ты баран тупорылый видимо повоевать захотел, так езжай в африку, там обделённых полно, вот и повоюй там за каммунизм )))))))))
  • #8 Гость 04.07.12 7:52:51 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    посадить бы этого краснопузого на бочку с аммоналом и запустить в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ  КОММУНИЗМА )))))))
  • #9 Гость 04.07.12 16:21:17 | IP:31.40.67.198
    А тут не важно, архаичный ты Красножопый, модернистский активист Справроссии или либерально-консервативный Едрос, ты по-прежнему враг своего народа. Любое политическое участие в этой стране можно признать маральным преступлением. Говоришь вам, говоришь -
    не ходите на выборы, а вам и себя не жаль. Отчаянный народ, безумное племя, бестолковое госсударство.
  • #10 Гость 04.07.12 16:26:35 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    слышь ты 9-й , чё , тоже травки обожрался ? ))))))))
  • #11 Гость 04.07.12 17:54:27 | IP:31.40.67.198
    Да. А ты говна?
  • #12 Гость 04.07.12 18:32:10 | IP:78.29.115.209
    И снова запах формалина....и похоронный марш..
  • #13 Гость 05.07.12 7:59:27 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    гость № 9 и № 11 прежде чем вякать, сначало прожуй и проглоти траву и говницо )))) , а то можешь подавиться ))))))
  • #14 Гость 05.07.12 9:52:29 | IP:109.229.36.160
    Вякать? Что это? Какое-то малочисленно-народное выражение. Ты вымираешь что ли, идиот?
  • #15 Гость 05.07.12 12:48:24 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    Вякать , это ГОВОРИТЬ , а ты свинья потная не говоришь а ВЯКАЕШЬ , и видимо не ртом а жопой ))))))))),
  • #16 Гость 05.07.12 12:49:11 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    краснопопая свинья крови захотела ))))) Иди нахер отсудова, а то на сало пустим )))))
  • #17 Гость 05.07.12 15:52:11 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    да у красножопого уже старческий маразм в разгаре )))))) он молодость хочет вспомнить  , баррикады, аврору, зимний дворец ))))) иди трусы постирай, а то бабка не даст ))))))