В Саратовской области появится молодежное правительство

В регионе появится молодежное правительство. Об этом на проходящей в эти минуты пресс-конференции рассказал министр-председатель комитета по молодежной политике, охране культурного наследия и туризма Степан Парфенов.

"Молодежного правительства Саратовской области пока нет. Есть проект постановления, которые поддержан 10 профильными министерствами. Я думаю, что как минимум к середине марта будет подготовлено постановление. После этого будет объявлен конкурс, в котором может поучаствовать каждый. Структура этого правительства будет повторять структуру правительства региона", - сказал Парфенов.

"Члены молодежного правительства собираются на два года, и через это время они попадают в кадровый резерв. В зависимости от того, как будет работать этот человек, будет приниматься решение о его трудоустройстве в дальнейшем, после работы в молодежном правительстве", - добавил министр, сообщает "Взгляд-инфо". 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.