Путин и Медведев поздравили Ипатова с праздниками

Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства страны Владимир Путин поздравили губернатора Саратовской области Павла Ипатова с Новым годом. Глава государства говорил о будущих ответственных задачах, премьер-министр – о радости общения в семейном кругу.

В частности, в сообщении от Дмитрия Медведева говорится: «Поздравляю Вас с 2012 годом. Этот праздник наполнен особым светом радости и тепла. Связан с ожиданием добрых перемен и обновлением планов. Уходящий год был успешным для России. Он отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни страны, достижениями в образовании и науке, культуре и спорте. Впереди нас ждут ответственные задачи. Уверен, что вместе мы достигнем новых значимых результатов».

В поздравительной телеграмме Владимира Путина сказано: «Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Эти зимние праздники мы всегда встречаем с добрыми чувствами и надеждами. Ждем от них перемен к лучшему, воплощения в жизнь намеченных планов. Пусть наступающий 2012 год подарит успехи в делах, радость общения, тепло семейного очага», сообщает пресс-служба губернатора.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.