Медведев объяснил, почему не пошел в президенты

Президент Дмитрий Медведев в интервью трем федеральным телеканалам объяснил свое решение не идти на второй срок. По его словам, премьер Владимир Путин – самый авторитетный политик в стране, и его рейтинг «несколько выше».

«Да, мне, конечно, приятно сознавать, что к действующему президенту сохраняется достаточно высокая степень доверия, он обладает приличным для нынешней ситуации избирательным рейтингом. Но, с другой стороны, я обращаю внимание на то, что премьер-министр Путин, безусловно, в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше», – сказал Медведев.

При этом он отметил, что выбор осуществляется народом и любой политический деятель может «пролететь» на выборах, сообщает РИА «Новости»

«Какая предопределенность?! Пусть люди решат, за кого голосовать, у кого больше авторитет», – добавил Дмитрий Медведев, сообщает "Четвертая власть".


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.