В Ртищево состоится совещание по вопросу совершенствования трудовых отношений

9 августа в 11.00 в г. Ртищево в администрации муниципального района состоится «кустовое» совещание по вопросу: «Итоги работы в сфере трудовых отношений и охраны труда в I полугодии 2011 года и задачи на период до конца 2011 года». Совещание пройдет под председательством заместителя министра занятости, труда и миграции области - председатель комитета по труду Ольги Якушевой

В совещании примут участие представители министерства занятости, труда и миграции области, Госинспекции труда в Саратовской области.

Аркадакский, Аткарский, Балашовский, Екатериновский, Романовский, Ртищевский, Самойловский и Турковский муниципальные районы будут представлять заместители глав администраций, специалисты по труду и специалисты, осуществляющие исполнение переданных полномочий по государственному управлению охраной труда.

В ходе совещания будут обсуждены проблемы и поставлены задачи по повышению уровня жизни и доходов населения, улучшению организации работы по управлению охраной труда, развитию социального партнерства, повышению качества коллективных договоров и соглашений в сфере труда на территории данных районов, сообщает Министерство занятости, труда и миграции области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.